Сотрудники нацгвардии задержали в Кировском районе Саратова подозреваемого в грабеже мужчину. Он постарался отделаться от полицейских, сообщив, что является известным российским певцом Вячеславом Малежиком.
Мужчину остановили на улице, а на просьбу показать документ, он сообщил, что забыл его дома, после чего, представился именем популярного исполнителя. Правоохранители не нашли в его облике ничего общего с певцом, что вызвало у них дополнительные подозрения. Лже-Малежик был доставлен в отдел.
Там полицейские выяснили, что мужчина на самом деле является 39-летним жителем Калининска Саратовской области. С 21 декабря он находился в федеральном розыске по подозрению в грабеже. Сейчас несостоявшийся певец отправлен в родной город в рамках расследования и возбуждения уголовного дела.
Вячеслав Малежик — советский и российский эстрадный певец, заслуженный артист России. 17 февраля ему исполняется 70 лет.
Подпишитесь на нас: