Лекция «Как изучение языков влияет на мозг?» пройдет в Саратове 27 ноября в лектории "Пионер". Краткий обзор своих исследований представит научный журналист, лауреат премии "Просветитель" Ася Казанцева.
На лекции вы узнаете, какие гены критически важны для того, чтобы хорошо говорить, как младенец настраивается на родную речь, и мешает ли этот процесс в дальнейшем освоению других языков, есть ли разница между обучением иностранному языку подростка и взрослого, верно ли, что билингвы не подвержены старческому маразму.
Зарегистрироваться на лекцию можно по телефону 68-14-36. Билет обойдется в 300 рублей.
Кстати, все, кто посетит лекцию, получат возможность принять участие в розыгрыше сертификата на курсы английского языка.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: