Саратовец распечатал водительское удостоверение на принтере. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
Как сообщили в ведомстве, мошенника удалось поймать с поличным в субботу, 15 октября, когда он предъявил полицейским поддельный документ. Случай произошел около дома №2 на улице Беговой. Сотрудники полиции не поверили в подлинность водительского удостоверения 26-летнего мужчины и отправили его на проверку.
Чуть позже стало известно, что права, действительно, являются подделкой. Они были сделаны с помощью электрофотографии и струйной печати.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время молодой человек находится под подпиской о невыезде.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: