Сегодня в 19:00 в «Дружбе» пройдет третья (и последняя) лекция Олега Зябкина в рамках летней школы «Дизайн и жизненные пространства». На первом занятии «Городские повседневные практики: граффити, стрит-арт, монументальная живопись» речь шла про то, откуда началась история с рисованием на стенах, как трансформировалась и как переродилась в три «кита»: граффити, стрит-арт и монументальную живопись.
На второй встрече «Культура граффити и стрит-арта в публичном и личном пространстве» говорили уже о визуальной части: цветах, формах и способов коммуникации между искусством и городом/квартирой/офисом.
Сегодняшнюю тему Олег обозначил «Граффити как поп-культура: становление и трансформация». Все подробности узнаете на месте или прочитаете завтра на нашем сайте.
9 июля 19:00
дк "Дружба"
Кирова, 11, 3 этаж
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Лекции на воде: как регулярные речные электросуда Москвы стали лекторием
-
Кино
Истории на бегу: как в Москве представили вертикальные сериалы и новый формат зрительских привычек
-
Книги
7 важных книг Игоря Сандлера: о музыке, памяти и людях, изменивших культуру