В конце августа в саратовском рок-клубе "Метро" пройдет концерт московской группы "макулатура". Выступление запланировано на 25 августа.
Коллектив, работающий в жанре "абстрактный хип-хоп", был создан двумя жителями Кемерово Евгением Алехиным и Константином Сперанским, а первый релиз "у слонопотама на этот счет могут быть совсем другие соображения" выпущен в 2003 году. В Саратов группа приезжает в рамках тура по России с презентацией нового альбома "пляж".
"Запрыгнуть и затрястись сквозь угасающий летний зной, пыль усталых дорог и кривых безымянных полустанков, чтобы нести как шпагу обернутую ветошью альбом «Пляж», а также некоторые другие песни в те земли, где о них, может быть и слышали, но, сдается нам, еще не впустили как следует в души",
— говорится в анонсе концерта.
Рок-бар 'Метро'
Билеты: 300/400/500 рублей.
Подпишитесь на нас:
