В Саратовской области прогнозируют ухудшение погоды
Сегодня, 8 июля, на территории Саратовской области прогнозируется переменная облачность.
Вместе с тем, синоптики обещают небольшой и умеренный кратковременный дождь, а в отдельных районах Правобережья — сильные дожди, ливни, град. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 6-11 м/с, местами порывы 15-18 м/с, при грозе шквалистое усиление 18-23 м/с. Температура ночью +15…+20°, в пониженных местах до +11°, днем +28…+33°, в Правобережье местами +21…+26°.
В Саратове, по данным "Яндекс. Погоды", сегодня +20...+23°. Так же, по данным синоптиков, днем начнется сильный дождь, который может продолжиться до вечера. Ночью в городе +17...+18°.
"Возможно падение деревьев, обрыв линий электропередач и связи, затруднения в работе транспорта. Соблюдайте осторожность при передвижении по городу", — предупреждает пресс-служба администрации города.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






