Саратов 23 июня 2016, 12:01

Утро в Саратове. 23 июня

Доброе утро, Саратов! Неделя подходит к концу и уже скоро мы сможем благородно разлечься на диване в выходном блаженстве. Или наоборот, покинуть свой дом и провести эти дни в приятном летнесаратовском угаре.

  • Будьте осторожны, если ваш маршрут в ближайшее время будет проходить по Московской. Там, на пересечении с Астраханской, появилась большая пробка — порвались линии электропередач и все троллейбусы стоят.

  • Сегодня вечером можно поучаствовать в открытом обсуждении Lean Coffee и побеседовать на тему "Отпуск в Саратове: миф или реальность?". Лично мы не сомневаемся, что это реальность, вопрос в том, насколько грустная.
  • А для парней, которые хотят украсть сердце топ-девушек Саратова, сегодня пройдет мастер-класс по пикапу. На нем будут учить завлекать не каких-то обычных девушек, а "статусных". Наверное, директоров школ и уборщиц "Газпрома".

Мы не знаем, нужно ли для соблазнения статусных девушек преувеличивать свои достижения и возможности, но точно знаем, что вранье не приведет ни к чему хорошему. И еще знаем, как часто саратовцы врут своим вторым половинкам.

Уже через несколько дней мы проведем розыгрыш пригласительных на показ финального эпизода 6 сезона "Игры престолов" в кинотеатре. А пока рекомендуем вам пройти наш тест: "Герои сериалов в саратовских реалиях".

Читайте также: