Саратов 11 марта 2016, 16:56

В Вольске в детском саду 5-летний мальчик напал на ровесников

Инцидент произошел в Вольске Саратовской области. Пятилетний мальчик напал на 4 детей, а одной из девочек выбил зубы. Об этом сегодня сообщает портал Wolsk.ru.

ЧП произошло в детском саду №20 "Островок" 9 марта. В полицию обратилась мама девочки, которая сообщила, что ее дочери нанесли телесные повреждения и выбили зубы.

По информации портала Wolsk.ru, в этот день пятилетний Ваня напал сразу на нескольких своих ровесников. После праздников мальчика привели в детский сад в возбужденном состоянии, в связи с чем, он устроил погром и избил других малышей.

-  Ребенок напал на 4 детей, одной девочке ударом кулака выбил зубы. Потом швырнул в воспитателя стульчиком, - пишет  Wolsk.ru.

В настоящее время ребенок не посещает детский сад "по семейным обстоятельствам", а его родители согласились отправить мальчика на консультацию к психиатру. Кроме того, известно, что Ваня уже устраивал подобное в предыдущем детсаду. И именно поэтому его решили перевести в "Островок".

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.