Саратов 19 января 2016, 23:33

Девушка недели: Абигаль

Можно как угодно относиться к Саратову, но он всегда будет по-своему красив. Старинная архитектура, знакомые с детства улицы, уютные кофейни и бары, вид с Соколовой горы или Кумысной поляне, свежий волжский простор. А еще в Саратове очень много красивых и интересных девушек. И теперь The Saratov Room будет рассказывать и показывать их каждую неделю. Встречаем первого героя рубрики "Девушка недели" — девушку с редким и интересным именем Абигаль.

O_kbyMMPsAc

Я работаю фотографом, письменным и устным переводчиком, преподавателем английского языка,  изучаю японскую культуру и язык, увлекаюсь вязанием и вышивкой. В свободное время люблю смотреть видеоролики блоггеров с разных концов планеты и сравнивать менталитеты разных народов. Слушаю много музыки, среди любимых музыкантов могу назвать Radiohead, Zемфиру, Dead Man's Bones, The Chromium Heart, Paramoldah, Sigur Ros, Mum, Mujuice, СПБЧ, Ed Sheeran.

В моём понимании идеальный парень — это лучший друг, с которым можно поговорить о чём угодно. Плюс безграничное очарование человеком как внешне, так и внутренне. Но на самом деле и от самой девушки зависит, насколько «идеален» будет её избранник. Отношения требуют большой работы с обеих сторон. Конкретных идеалов внешности у меня нет, хотя, разумеется, есть личные предпочтения, как и у каждого из нас.

6EiE60J0pZ4
115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru