Саратов 18 декабря 2015, 18:35

Житель Аткарска целился из ружья в кошку, а попал в собственного отца

Инцидент произошел вчера, 17 декабря, в городе Аткарск Саратовской области. Звонок поступил в скорую помощь в 12:40, а о пулевом ранении в дежурную часть полиции сообщила врач Аткарской районной больницы.

tumblr_nzjglaK7711u6xfbio1_1280

В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что 26-летний мужчина выстрелил по неосторожности. Он решил поиграть с пневматическим ружьем, но не знал, что оно заряжено и, целясь в кошку, попал в своего 53-летнего отца, который находился неподалеку.

- Мужчина целился в кошку, но прицел у ружья не был настроен, поэтому он попал своему отцу в лоб, - рассказали в пресс-службе МВД России по Аткарскому району.

Врачи обработали рану, госпитализация мужчине не потребовалась. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru