Полицейские задержали наркоторговца из Воронежа по фамилии Саратов
Сотрудникам УФСКН по Саратовской области удалось задержать банду наркодилеров. Как сообщает пресс-служба ведомства, мужчины приехали в Саратов из Курска и Воронежа и фамилия одного из них - Саратов. Здесь они торговали наркотиками через Интернет.
22-летний житель Курска занимался тем, что получал оптовые партии синтетических наркотиков и подготавливал их к продаже. А 30-летний Саратов из Воронежа фасовал наркотики и передавал их заказчикам через тайники. Купить наркотики можно было через Интернет, в сообщениях торговцы отправляли адреса и фотографии тайников.
Поймать преступников удалось у трансформаторной будки, когда те передавали наркотики подельнику.
- По адресам проживания наркоторговцев прошли обыски. В ходе которых было изъято более 320 грамм синтетического гашиша, свыше 470 грамм спайсов и около 115 грамм солей. Возбуждено уголовное дело, а обвиняемые заключены под стражу, - отметили в пресс-службе регионального УФСКН.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






