Новая "Воздушная кукуруза" - это другая площадка [раньше она проходила в Redbar’e,], иной формат и крутое кино, которое будут предлагать вам каждую неделю.
Откроет переформатированную "Кукурузу" легендарная, для любителей немецкой электронной музыки, лента Ханнеса Штера - Berlin Calling (Берлин зовёт). И такой выбор совершенно не случаен. Теперь кинопоказы будут проходить в чёрном-причёрном техно-подвале "BERLINER LUFT", который находится в самом центре Саратова. Не забывайте, что фильмы классно смотреть в кромешной темноте. Именно поэтому новая "Воздушная кукуруза" следует этим правилам.
"Берлин зовёт" рассказывает историю о популярном немецком клубном музыканте DJ Ickarus. Он с нетерпением ждёт выхода своей новой пластинки и турне в её поддержку, но происходит не самое приятное событие в его жизни. Музыканту изменяет его подруга. В общем, он подсаживается на наркотики и в итоге оказывается в психиатрическом отделении Берлинского госпиталя. Фильм не документальный, а художественный и был снят в 2008 году.
Показ состоится 21 мая, в четверг. Сбор в 19:30, начало показа в 20:00. Покупать билет, как в обычном кинотеатре, вам не нужно. Вас пустят, если вы купите синема-пак. И, кстати, один синема-пак можно купить и на двоих человек. Его стоимость - от 150 до 450 рублей.
Зарезервировать столик можно по телефону: 322-411.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта