В лихом 1995 году, когда чуваки из Hollywood Undead ещё ходили в школу, а старина Эминем ещё не выпустил и даже первого EP, в доме Пионеров в Петербурге отыграла свой первый концерт группа «Кирпичи».
Это группа, которая наравне с Limp Bizkit разрешила спор рэперов и рокеров, собирая на свои концерты в одном зале, как парней в широких штанах, так и патлатых чуваков в кожанках. И вот спустя 10 студийных альбомов и 20 лет существования, символы молодёжной культуры 90-х уже в третий раз приезжают в наш город. В этот раз выступление пройдет в рамках юбилейного тура «Кирпичи. XX лет!».
Первые 30 билетов можно успеть купить в баре по 500 рублей. Остальные билеты будут стоить 600, а в день концерта 700. Кстати, билеты по 600 рублей можно купить на сайте рок-клуба «Machine Head».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта