Вчера, 18 апреля в Москве в концертном зале «Барвиха» прошел национальный конкурс красоты "Мисс Россия-2015". Саратов представляли студентка СГЮА Кристина Одинцова и "Мисс студенчество" Маргарита Паркина.
Кристина Одинцова попала в топ-20 самых красивых девушек России, но вышла из борьбы после дефиле в купальниках. А Маргарита Паркина выбыла из конкурса на первом этапе. Корону и звание "Мисс Россия-2015" получила София Никитчук из Екатеринбурга. Первой вице-мисс стала студентка петербургского университета Владислава Евтушенко, а второй вице-мисс - Анастасия Найденова.

-Спасибо вам! Спасибо всем! Я польщена вашими комментариями и отзывами. Это безграничная радость! - делится эмоциями на своей странице во ВКонтакте Маргарита Паркина.
Кстати, в прошлом году победительницей «Мисс Россия» стала Юлия Алипова из города Балаково. Девушке вручили корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, денежный приз и автомобиль.