Зло еще никогда не было таким сексуальным, как в этом году, а волшебство таким манящим. На экраны кинотеатров города вышел ремейк диснеевского мультипликационного фильма "Спящая красавица". Главную роль исполняет расхитительница гробниц и посол доброй воли Анджелина Джоли. Режиссером выступил оскароносный художник по спецэффектам, работавший над "Аватаром", "Алисой в стране чудес" и другими проектами.
Старая сказка про веретено и поцелуи будет переосмыслена и показана с новой точки зрения. Судя по отзывам кинокритиков, кроме магии и эпических битв, нас ждет настоящая житейская история с ироничным подтекстом.
Фильм идет в кинотеатрах: Победа, Синема 5 и СинемаПарк. Средняя стоимость билета - 300 рублей, самый дорогой обойдется в 630 рублей.
Подпишитесь на нас: