Wake up province — это саратовская мини−конференция веб-разработчиков и сочувствующих им. Цель организаторов мероприятия — повлиять на развитие культуры веб-дизайна в городе и повысить качество работ, выполняемых местными компаниями и фрилансерами.
Третья конференция Wake up province пройдет уже в эту субботу, 28 февраля, и соберёт веб-разработчиков, дизайнеров, веб-технологов и других представителей отрасли. На ней соберутся лучшие специалисты, чтобы обсудить проблемы создания, продвижения и оптимизации сайтов, тонкости управления, проектирования и вёрстки проектов, реализованные примеры. Одной из фишек мероприятия стали доклады про необычные и интересные проекты, так или иначе связанные с Саратовом и областью.
На предстоящую конференцию также приедет гость из Москвы (но сам он родом из Саратова), представитель Family agency — Александр Малышев. Выступит эксперт с полезным докладом про front-end разработку.
Это уже третья подобная конференция: мероприятие стали проводить 1 раз в квартал. На прошлую конференцию был приглашен один из руководителей ведущего агентства CreativePeople(Москва), Сергей Прокофьев, который рассказал, как управлять интернет-агентством и выйти в зону прибыльности. Предыдущие конференции прошли в июле и октябре 2014 года и собрали более 70 участников каждая.
Дата: 28 февраля 2015, c 11:30 до 17:00. Место: Саратов, ул. Чапаева, 86, ресторан Leningrad Hall
Участие в конференции бесплатное. Регистрация тут.