«Саратовстат» сообщает нам о том, что жители области стали меньше ездить в общественном транспорте. Пассажиропоток в январе 2015 года снизились на 14%, по сравнению с январем прошлого года. Тем, кто устал от набитого в час пик общественного транспорта, рассказываем, как ездить с комфортом.
В сети есть несколько групп, где владельцы авто ищут себе попутчиков. Вместе ездить интереснее, безопаснее и дешевле. От вас потребуется оплатить часть расходов на бензин, а, может, ничего не потребуется, кроме беседы по душам.
Поездки по Саратову и области предлагают в группе «Попутчики. Саратов» и «Попутчики (Саратов и область)». Здесь вам и до Хвалынска доехать предложат, и на работу добраться с комфортом.
Для дальних поездок попутчиков хорошо искать на сайте «BlaBlaCar». Вводите место отправления и прибытия, вам выдают все варианты: кто и когда едет этим маршрутом.