Саратов 27 января 2015, 18:25

Чтобы госпитализировать горожанку пришлось вызывать спасателей

tumblr_n5zyq0rwer1shb0boo1_1280

Обычно истории про избыточный вес нам показывают в разных американских телешоу, мы ужасаемся, но продолжаем смотреть. Потому что, согласитесь, иногда это бывает очень смешно. Но в этот раз все было наоборот, да еще и произошло в Саратове.

Вчера, 26 января, одной трехсот килограммовой саратовчанке стало плохо и она вызвала скорую помощь. Когда медики приехали, то выяснилось, что без госпитализации не обойтись. Правда, самим справиться с этим у них не получилось. Сначала они позвали на помощь четырех соседей, но и у их ничего не вышло. Женщина и ее вес ни в какую не поддавались. Поэтому пришлось вызывать спасателей.

- На носилках 63-летнюю горожанку спустили с четвертого этажа и усадили в машину скорой помощи, - рассказали «Комсомольской правде» в облспасе. - В результате женщина была госпитализирована в первую городскую больницу.

Читайте также: