Саратов 21 января 2015, 01:03

Группу "Дома кино" во "ВКонтакте" похитили злоумышленники

1473738__4

Возможно, вы заметили, что в вашей ленте вместе анонсов фильмов от "Дома кино" появились сомнительные предложения о покупке iPhone за 5.000 рублей. Все дело в том, что группу "Дома кино", в которой было больше 7.000 подписчиков, взломали злоумышленники и решили сделать вместо нее магазин.

"Вечером нам начали писать наши друзья и знакомые, что с группой что-то не так, — рассказывает TSR Денис Афанасьев, один из администраторов группы. — При попытке зайти мы [администраторы] столкнулись с текстом: "Вы не можете зайти на страницу". Мы написали в службу поддержки. Сейчас страницу спасают".

Если вы захотите зайти в группу, то увидите такое сообщение.
Если вы захотите зайти в группу, то увидите такое сообщение.

В "Доме кино" подозревают, что сделали это враги компании Apple, видимо, чтобы опорочить светлое имя замечательной марки. "Надеюсь, наши преданные подписчики отнесутся к ситуации с пониманием и не выкинут в знак протеста свои айфоны, айпэды и прочие гаджеты", — говорит Денис.

Пока агенты "ВКонтакта" спасают страницу "Дома кино", анонсы фильмов вы можете посмотреть на сайте кинотеатра domkinosar.ru.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru