Саратов 16 октября 2014, 17:31

Саратовцев научат ставить кадр

Мы уже писали о мастер-классе фотоохотников за приведениями, который, кстати, состоится уже в это воскресенье, 19 октября. Конкуренцию мечтателям и жутким саратовским зданиям составит фотограф Николай Титов и Бюро нескучных выходных. В течение нескольких поездок за город ребята обещают научить "Постановке кадра, выбору сюжета, составлению композиции и многим другим особенностям фотосъемки".

Целью первого выезда стали осенние красоты Лысой Горы, и пройдет он 26 октября. Чтобы присоединиться к группе, необязательно иметь багаж знаний по фотосъемке, это как раз 12 часов подряд будут выдавать на месте. А ещё покормят кефиром с бутербродами и яйцами и покатают на Газели. Все удовольствие вместе — 2000 рублей. Первое, чему научат будущих профессиональных фотографов, — не бояться погоды. При любых атмосферных условиях поездка состоится. Больше дождя — лучше кадр. По окончанию всех поездок планируется выставка работ, где все смогут оценить результат проделанной участниками работы.

Выезд намечен на 8.00, а усталое возвращение в город на 20.00. Подробности ищите в группе бюро Вконтакте. Чтобы записаться на мероприятие, звоните по телефону 25-30-75 или пишите на почту neskuchnoe-buro@yandex.ru.