Саратовская музыкальная группа «Василий Уриевский» попала на раздачу музыкальных премий от MusicBox. Клип «Песня ни о чем» претендует на звание лучшего креатива по версии канала. Правда, пока шансы невелики, у саратовцев всего один голос. Догонять придется Дискотеку Аварию, Бьянку и лидирующего Тимура Родригеза. А вот за Сергея Зверева проголосовал лишь один человек. Сергей Зверев, наверное.
Поддержать саратовских музыкантов можно, отправив SMS с числом 58 на номер 6150. Услуга, как водится, платная. За каждый голос придется расстаться с кровными 33 рублями.
В обсуждении новости ВКонтакте Васе предложили отдавать по 33 рубля всем проголосовавшим. На что он ответил встречным предложением скинуться деньгами ему. А он, возможно, снимет новый клип. И даже устроил голосование – стоит ли начинать собирать пожертвования.