Санкт-Петербург 17 марта 2021, 21:36

Уличные бойцы стали звездами интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон

Лига кулачных боев Hardcore Fighting Championship запустила второй сезон! За прошлый год Хардкор обрел огромную популярность, армию фанатов и стал лигой кулачных боев номер один в мире! Масштабные локации, в которых проводились ивенты, привлекли внимание ведущих мировых СМИ! А бойцы первого сезона уже стали настоящими звездами в этой индустрии.

Во втором сезоне организаторы обещают еще больше зрелищных противостояний, громких вызовов и звезд мира единоборств! Хардкор — это бои на голых кулаках, но в первую очередь — это спорт, в который могут прийти обычные ребята с улицы, стать участниками гран-при и реализовать свои спортивные амбиции! Лига поддерживает своих бойцов не только материально, но и дает большую медийность, благодаря чему бойцы обретают спонсоров, новые контракты и многомиллионную армию фанатов!

Гран-при Hardcore Fighting Championship в новом сезоне обещает быть еще более напряженным, зрелищным, ведь победитель второго сезона уедет на новом BMW, участник, занявший второе место, заберет 1 миллион рублей и 500 тысяч рублей получит бронзовый призер!

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru