Санкт-Петербург 24 апреля 2017, 17:09

Упсала-Цирк поедет на фестиваль в Эдинбург. Поможем?

Замечательный первый в мире цирк для хулиганов запустил проект на Планета.ру. Каждый из нас может подарить артистам - воспитанникам цирка счастливый билет до Эдинбурга, где ребята выступят на фестивале Fringe со своим волшебным спектаклем "Эффект пинг-понгового шарика".

В августе этого года 10 старших артистов Упсала-Цирка и выпускников смогут стать звёздами крупнейшего в мире фестиваля искусств - фестиваля Fringe 2017 в Эдинбурге, Шотландия. Но случится это только с нашей помощью!

В этот раз удача сопутствует хулиганам как никогда. Упсала-Цирк получил специальное приглашение от одной из лучших площадок Эдинбурга. Часть финансирования на проживание в Шотландии найдена. Осталось только добраться до места назначения! Лучший уж в России точно верит в силу мечты, в своих друзей и всех, кому небезразлично, как сложится дальнейшая судьба потрясающих артистов.

Поддержать проект можно на Планета.ру и подарить ребятам #счастливыйбилет на фестиваль в Эдинбург (а вместе с тем и в успешное будущее!). Любая сумма поможет ребятам приблизиться к поездке в Шотландию.