Санкт-Петербург 19 апреля 2017, 14:27

Фанатов "Зенита" будут возить бесплатные автобусы

22 апреля «Пассажиравторанс» откроет движение по двум бесплатным шаттловым маршрутам до футбольного стадиона «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. Об этом сообщает The Village с ссылкой на пресс-службу предприятия.

Воспользоваться автобусами смогут посетители первого матча «Зенита» на новом стадионе (сине-бело-голубые сыграют с "Уралом". Игра начнется в 14:00. Позднее шаттлы доставят к арене посетителей третьего «Фестиваля света», который начнется у входа на стадион в 22:00.

Обслуживать маршруты будут 70 двухсекционных автобусов, курсирующих между стадионом и станциями метро «Петроградская» и «Чкаловская». Эти маршруты были разработаны для транспортировки болельщиков на футбольные матчи во время проведения Кубка конфедераций.

«22 февраля автобусы обеспечили перевозку зрителей музыкального фестиваля. Теперь и стадиону, и транспорту предстоит пройти проверку спортивным матчем. Мы задействуем часть партии новых автобусов, закупленных для Кубка конфедераций», — отметил гендиректор «Пассажиравтотранса» Андрей Лызин.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru