Полиция Выборгского района расследует обстоятельства квартирной кражи, начавшейся со свидания знакомых по гей-чату.
Вечером 28 июля в отделение полиции обратился 22-летний петербуржец с заявлением о краже. По словам потерпевшего, несколько дней назад он в тематическом чате познакомился с мужчиной по имени Артем. Молодые люди договорились о свидании.
На свидание к потерпевшему Артем пришел в «джинсовых шортах, футболке молочного цвета и кроссовках с белой подошвой». После свидания с распитием спиртных напитков хозяин квартиры уснул, а когда очнулся, не досчитался банковских карт, фотоаппарата и смартфона. С банковского счета позже сняли 40 тысяч рублей.
В настоящее время полицейские изучают запись с камер видеонаблюдения, чтобы установить маршрут гостя. Кроме того, правоохранители намерены изучить материалы переписки молодых людей.
Подпишитесь на нас: