Депутат Максакова заявила о нападении на её помощников в ходе предварительного голосования в Петербурге
Депутат Государственно Думы Мария Максакова заявила, что неизвестные напали на её помощников в ходе предварительного голосования в Петербурге.
По словам парламентария, около 14:00 в «Газель» с волонтёрами швырнули взрывпакет. Парламентарий рассказала, что знает, кто стоит за нападением, но отказалась назвать имена.
Люди в шоке. Мне стыдно перед этими людьми, что такая демократическая процедура превратилась в поле военных действий отметила Мария Максакова
Врио руководителя петербургского отделения партии «Единая Россия» Александр Тетердинко сообщил журналистам, что представители партии «обратятся в правоохранительные органы с просьбой дать оценку произошедшего».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: