Команда бара Mishka открывает новое заведение «Танцплощадка»
Владельцы кафе «Общество чистых тарелок» и бара Mishka музыкант Кирилл Иванов (группа «СБПЧ») и повар Александр Берковский запускают новый фуд-проект «Танцплощадка». Заведение откроется на Конюшенной площади, 2.
Новое место соединит в себе форматы клуба и ресторана. Кухня будет открытой, на ней будут готовить tart flambe — французскую пиццу на тонком тесте. Ещё в меню значатся сашими из мраморной говядины, классические бургеры, стейки и севиче из лосося. Меню бара выдержано в стиле ЗОЖ: оздоравливающие коктейли, овощные и фруктовые соки.
В интерьере «Танцплощадки» преобладают дерево, зелень и винтажные мотивы — за дизайн отвечает бюро Architales. Отличительной чертой заведения станет большой открытый двор с гирляндами, баром и баскетбольным кольцом.
В ближайшее время «Танцплощадка» будет работать только по выходным. Ближайшая вечеринка с танцевальной музыкой от Кирилла Иванова пройдет 30 апреля, в день официального открытия заведения.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта