Доброе утро!
22 апреля на календаре.День рождения Ленина, Иммануила Канта и Набокова. День Земли. А ещё пятница, господа!
Синоптики обещают до +6, невиданная щедрость матушки-природы. Комплектом идёт пасмурное небо и дождь. Пробки на дорогах в 5 баллов.
Что делать вечером?
Встретиться со стариком Джеком Николсоном
В «Авроре» в пятницу, субботу и воскресенье покажут три культовых фильма с Джеком Николсоном. Сегодня на большом экране можно посмотреть «Пролетая над гнездом кукушки»: напомнить себе, на что способен человек с железной силой воли и вообще без таковой.
Оторваться на «Библионочи»
Это мы так шутим, конечно же. Все мероприятия в рамках «Библионочи» степенны и строги, чуть ли не с дресс-кодом. Мы уже позаботились о вас и составили подборку развлечений.
Танцевать под стильных Vougal
Эти ребята уже успели взорвать ни один танцпол. Самые сливки крутых музыкальных фестивалей объединились в удивительно гармоничное трио и теперь играют классную инди-музыку. Сегодняшний концерт пройдет в пространстве «Невский 8». А чтобы подготовиться к тусовке, слушайте плейлист, который музыканты собрали для нас накануне.