Группа Roxette отменила летние гастроли в России
Шведская группа Roxette отменила гастрольный тур по России и Европе из-за того, что врачи рекомендовали вокалистке Мари Фредрикссон воздержаться от выступлений.
Последний этап тура «30th Anniversary Tour» должен был начаться 3 июня. Roxette планировали концерты в Швейцарии, Финляндии, Словакии, Великобритании, Германии и других европейских странах. Однако теперь все выступления отменяются: Фредрикссон, пережившая операцию по удалению опухоли головного мозга в 2002 году, заявила о конце гастролей из-за ухудшения здоровья.
К сожалению, мои гастрольные дни закончены, и я хочу воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить наших чудесных фанатов.
Мари Фредрикссон
В Петербурге Roxette должны были выступить 9 сентября. Представитель корпорации PMI, которая занималась организацией гастролей, подтвердил информацию об отмене концерта. Промоутер пояснил, что петербуржцам начнут возвращать деньги за билеты с 25 апреля. Сдать билет можно в кассу на Большом Сампсониевском проспекте.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта