Онлайн-сервис «Амедиатека» и Angleterre Cinema Lounge открывают новый сезон проекта «Разбор пилотов». Теперь ежемесячные показы лучших мировых сериалов будут проводиться в Англетере, где каждую пилотную серию будет сопровождать дискуссия с участием журналистов, кинокритиков, представителей киноиндустрии и звезд шоу-бизнеса.
Модераторы нынешнего просмотра и обсуждения – Татьяна Троянская и Александра Петровская. Приглашенный гость на разбор - Андрей Смирнов - киножурналист, обозреватель телесериалов портала Синемафия, автор и ведущий программы "Окно в кино" на телеканале "Санкт-Петербург".
Первый сериал, который будет показан в рамках нового сезона проекта — «Плоть и кости», драма о темной стороне балета от сценариста сериала «Во все тяжкие» Мойра Уолли-Бекетт. Роль главной героини досталась балерине Саре Хэй, которая уже успела дебютировать на большом экране в «Черном лебеде» Даррена Аронофски.