Режиссеры документального кино Павел Костомаров и Александр Расторгуев, снявшие фильм-эксперимент "Я тебя люблю", снова ищут непрофессиональных актеров для нового проекта. Документальный сериал “Жизнь от первого лица” будет транслироваться на Первом канале и на данный момент находится в поисках героинь, не имеющих актерского образования. Никаких ограничений в возрасте, профессиональной деятельности, национальности, гражданстве и других параметрах конкурс не имеет.
Претендентка должна проживать в Санкт-Петербурге или Ленинградской области и иметь желание: завести семью, по-настоящему влюбиться, найти свое призвание, вести здоровый образ жизни, зарабатывать много денег, довольствоваться активной жизнью или искать себя.
Для того, чтобы принять участие в кастинге, нужно заполнить заявку, а затем получить инструкции первого тура. Задание состоит из видео-визитки с подробным рассказом о себе и дневником одного дня повседневной жизни.
Конкурс продлится до конца лета.