Санкт-Петербург 18 июня 2015, 18:30

Гид: международный фестиваль «Усадьба Jazz»

Сложнее, чем вывести интеллектуальную музыку в массы, лишь сделать событие, которое на протяжении нескольких лет будет культовым для любой социальной категории. Ярчайшим примером подобного мероприятия является фестиваль под открытым небом «Усадьба Jazz», который объединяет горожан Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Воронежа. Он давно вышел за рамки нишевого фестиваля и выполняет благородную просветительскую функцию.

Усадьба Jazz – это не только музыка, но и летний праздник под открытым небом для всей семьи: в этом году детей и взрослых вновь ждут фуд-корт, спортивная площадка, мастер-классы и занятия.

Программа фестиваля
Площадка «Партер»: - Chucho Valdes' Irakere 40 (Куба) - Антон Беляев и Therr Maitz (Россия) - Георгий Юфа и Rofano (Россия) - Malinen (Россия) - Newlux (Россия)

Площадка «Аристократ»: - Mark Giuliana Jazz Quartet (США) - Мариам Мерабова & "Мирайф" (Россия) - Nik Bartsch's Rhythm Clan (Швейцария) - Квинтет Давида Голощекина и Юлия Касьян (Россия)

Билеты
Цена на билеты в день фестиваля составит 1 500 р.

Билеты так же можно приобрести в кассах ДТЗК, Музбилет и Концерт В стоимость билета входит посещение всех зон фестиваля без ограничений в течение одного дня. Детям до 7 лет вход бесплатный.

VIP-билет включает в себя:
 
Посещение всех площадок и зон фестиваля, проход в VIP-зону, расположенную у берега Малой Невки рядом со сценой "Аристократ" в течение одного дня, бокал хорошего вина, плед в подарок, карта УСАДЬБА JAZZ VIP CLUB.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru