5’Nizza вернулась и 6 июня выступит в концертном зале «А2».
В начале нулевых Сергей Бабкин и Андрей Запорожец выступили на КаZантипе, после чего привлекли к своему проекту «Пятница» повышенный интерес как зрителей, так продюсеров.
После этого ребята из Харькова поехали в Москву, с каждым концертом привлекая все больше слушателей. Первый неофициально изданный альбом «Пятница» практически мгновенно был распродан огромным тиражем через пиратскую сеть, а второй уже официальный с теми же треками получил самые положительные отзывы критиков.
Почти каждый трек с их дебютного альбома, например, песня «Весна» стали культовыми — их музыка, отсылающая в Бобу Марли, и очаровательные тексты выдели группу и заставили говорить о себе.
Однако в 2007 году в процессе недописанного третьего альбома группа распалась, участники занялись собственными отдельными проектами.
А теперь, спустя 7 лет молчания, Сергей Бабкин и Андрей Запорожец воссоединились и уже представили клип на новый трек «I Believe in You», который, действительно, по духу очень напоминает ту самую «Пятницу».
Пропускать концерт не стоит, потому что гарантий полного камбека группы нет, и здесь еть реальная возможность услышать все те ностальгические треки классической «Пятницы», а также и новые.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






