Если вам интересны восточные загадки, культура дальних стран и возможность прикоснуться к ней, то мастер-класс «Загадочные узоры Востока: бута, пейсли, турецкий огурец» - для вас.
Участники мастер-класса узнают все об одном из наиболее загадочных орнаментов, который, возникнув в глубокой древности, продолжает свое триумфальное шествие сквозь столетия. На занятии будут продемонстрированы четыре комплекта одежды в восточном стиле, показывающие, как правильно использовать восточный стиль в современной одежде. В завершение известный художник и преподаватель школы дизайна Divina Harmonia Юлия Третьякова представит мини-показ уникальной коллекции аксессуаров, созданных ею к наступившему весенне-летнему сезону с использованием восточных орнаментальных мотивов.
Количество мест ограничено, регистрация обязательна.
Начало: 29 мая, 20.00 Стоимость: 800 руб. - для студентов, выпускников школы, постоянных участников мастер-классов Марины Блюмин и клиентов магазина, 1000 руб. - остальные Место: Невский пр., д. 126, салон «MW-европейская одежда»