Открытие зала SPUTNIK
Клуб "А2" открывает второй зал вместимостью 1000 человек. Зал SPUTNIK существовал с момента открытия клуба, однако концерты там не проводились. В зале есть 4 бара, кухня, гардероб, VIP-зона, бесплатный WI-FI, специальная зона для курящих и парковка. По случаю открытия в пятницу в зале выступит группа "Сегодня ночью", а DJ Finn представит сет. Подробности во встрече.
20 февраля в 19:00, Клуб А2, м. Петроградская, пр. Медиков, 3 Вход свободный
Выставка "Страх"
Самая сильная и самая опасная человеческая эмоция объединила петербургских художников, скульпторов, музыкантов и танцоров, чтобы стать объектом экспериментального творчества. Используемые художественные техники многолики и разнообразны: объемные инсталляции, световые и звуковые западни, неожиданно возникающие пространства, пластические этюды и,главное, – предельно откровенные сюжеты о том, как каждому из нас больно, стыдно, одиноко и страшно. Подробности во встрече.
20 февраля в 20:00, Лютеранская церковь Аннекирхе, м. Чернышевская, ул. Кирочная, д. 8
Вход свободный
Концерт Даши Шульц
Очаровательная Даша Шульц представит в субботу дебютный альбом "Moloko", который вошел в двадцатку самых ожидаемых русских альбомов года по версии журнала «Афиша». Изначально девушка планировала записывать пластинку на айпад, но в какой-то момент решила обратиться за помощью к главе рекорд-лейбла «Снегири»Олегу Нестерову. Так появился альбом, состоящий из 10 авторских композиций Даши, которые девушка исполнит на концерте. Подробности во встрече.
21 февраля в 20:00, музей и галереи современного искусства "Эрарта", м. Василеостровская, 29-я линия В.О., д. 2 Цена билета: 500 рублей
Garage Sale
В поисках подарков к 23 февраля можно сойти с ума, особенно, когда до праздника остаются сутки. Традиционный Garage Sale в "Этажах" поможет подобрать что-нибудь особенное из добрых рук: бинокль, виниловую пластинку, календарик, мыло в форме кое-чего. Если ваш избранник не является ценителем секонд-хенда, подобрать можно что-нибудь себе - например, еще одно легкое платье или забавные очки. Подробности во встрече.
22 февраля в 12:00, лофт-проект «Этажи»
м. Лиговский проспект, ул. Лиговский проспект, д. 74 Вход 50 рублей
Возможно, многие не были в курсе музыкальной деятельности журналистки, актрисы, телеведущей и общественного деятеля Ксении Собчак, но она бьет ключом. В воскресенье в Buddha-Bar Saint Petersburg дива представит диджей-сет из хитов самых известных клубов мира. Ксения сыграет любимые треки в оригинальной обработке.DJ-сет Ксении Собчак
22 февраля в 22:00, Buddha-Bar, Синопская наб., д. 78
Вход 3000 рублей