Санкт-Петербург 31 января 2015, 20:48

Новый гастробар Tired Hands на улице Правды

Владельцы бара "Бардак" открыли новое заведение на улице Правды, 12 - гастробар Tired Hands, по-русски - "Усталые руки". В двух залах с минималистичным интерьером можно выпить и поесть, поиграть в PlayStation и послушать хорошую музыку. Владельцы обещают диджей-сеты и очень гордятся своим музыкальным оборудованием - собирали его специально для Tired Hands.

image

За кухню в Tired Hands отвечает шеф-повар Александр Костеров из бара "Торрес". В меню холодные из горячие закуски, основные блюда, салаты, супы и десерты с необычной подачей. Ужин без напитков обойдет в среднем в 800-1000 рублей.

image

Новый бар явно может похвастаться широкой коктейльной картой, большим выбором крепкого алкоголя и разливного пива. Бонусом к напиткам может стать история заведения от бармена - по словам владельцев, узнать всю правду о Tired Hands можно только так.

image

Официально Tired Hands откроется в середине февраля, сейчас заведение работает в тестовом режиме - с 12:00 до 02:00 с воскресенья по четверг и с 12:00 до 06:00 по пятницам и субботам.

Читайте также: