Пожалуй, одно из самых веселых занятий для всех возрастов — прыжки на батутах — способно не только перенести в детство, но и здорово поднять настроение.
3 ноября в батутном комплексе экстремального клуба с9h13no3 будет запущено 5000 воздушных шаров, которые будут летать по залу вместе с гостями, прыгающими на батутах.
Гости смогут от души напрыгаться, взмывая в воздух, словно пушинки, а инструкторы будут обучать пришедших различным трюкам. Но это не все, что готовят организаторы яркого праздника.
Можно будет пройтись по слэклайну и восстановить силы на баланс бордах. Кроме того, среди гостей разыграют приятные подарки.
Если силы активно веселиться совсем иссякнут, посетители смогут расслабиться в спокойной обстановке в lounge-зоне и поиграть в увлекательные настольные игры.
Когда: 3 ноября, 10.00 - 18.00 Где: экстрим-клуб c9h13no3, Московский пр., 65 Стоимость: 100 руб + стоимость посещения клуба