Санкт-Петербург 14 мая 2014, 02:52

Выставка кроссовок SPb Sole 2014

В грядущие выходные в арт-пространстве FREEDOM на Казанской 7 состоится вторая ежегодная выставка коллекционных тапок SPb Sole 2014. Ожидается более 200 экспонатов из различных коллекций, выпущенных ограниченным тиражом к определенным событиям, или созданных в соавторстве с известными художниками и музыкантами.

Обещается полное погружение в сникер-коммьюнити - лекции и экскурсии по выставке от корифеев этого движения, показ тематических фильмов. На выставке состоится very special презентация линейки кроссовок Reebok Black Top и их же тёплой коллекции с применением технологии PUMP. Помимо этого ожидается показ новой коллекции от AFOUR Custom Footwear.

Выставка пройдет в формате тайм-кафе, стоимость одной минуты пребывания — 2 рубля. Помимо собственно лицезрения кроссовок вы также получаете полный доступ к территории арт-пространства Freedom, бесплатным вкусняшкам, wi-fi и игровой зоне.

Когда: 17-18 мая Где: Арт-пространство FREEDOM, Казанская 7. Сайт, VK