Самара 30 марта 2017, 21:43

Куда пойти в Самаре: 31 марта - 2 апреля?

Международный день птиц, выставка весенних метаморфоз, "Три сестры", органные концерты - лови афишу для отдыха по-самарски в ближайший уикенд!

31 марта, 13:00 – зоопарк

Международный день птиц
На этом экологическом празднике подведут итоги конкурса "Лучший скворечник - 2017". Все посетители узнают о том, какие птицы населяют Самарскую область, и смогут поучаствовать в экологических викторинах и конкурсах.

31 марта, 18:30 – театр драмы им. М.Горького

Спектакль "Амадеус"
В пьесе Питера Шеффера "Амадеус" одно из главных действующих лиц - музыка. Сальери - первый придворный капельмейстер Вены, прославленный педагог, проживает лучшие годы своей музыкальной карьеры при императоре Иосифе II. Но, внезапно, у него появляется конкурент - взбалмошный, непристойный Моцарт, который с ребяческой легкостью творит шедевральные произведения музыкального искусства, озаренный божественным даром. И зависть начинает разъедать душу Сальери...

31 марта, 18:00 – ЦРК Художественный

Выставка Алёны Самарцевой "Весенние метаморфозы"
Вы увидите работы самарской художницы в различных техниках: живопись по шёлку, батик и акварель. Тематика разнообразна: от сочных, весёлых картин до традиционных восточных сюжетов и абстрактных работ.

1 апреля, 11:00 – Филармония

Органный концерт
В программе органная музыка, выступление хоровых коллективов и солистов и ансамбля "Клезмер-Алия". Вход свободный.

1 и 2 апреля, 18:00 – ЦСМ (ул. Куйбышева, 131)

Спектакль "Три сестры" от театра "Место действия"
Это история семьи Прозоровых, потерявших понимание собственной жизни, которые теперь страстно пытаются найти его. Границы их реальности размыты и все что случается с ними похоже на сон. Жизнь как сон - есть самое загадочное явление мира, по Чехову.

2 апреля, 18:00 – Кирха

Органный концерт
Выступление хора Евангелическо-лютеранской общины Святого Георга, музыкальное сопровождение - орган, виолончель, флейта. Вход свободный.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru