На пересечении Московское шоссе/Кирова готовят площадку под Ил-2
Как утверждают подрядчики, самые сложные работы на этом участке уже завершены. Началась подготовка площадки для установки самолёта Ил-2.
Предполагается, что в скором времени проект будет согласован с профильными организациями, и самолёт вновь вернётся на свое место.
По данным 63.ru, готовность тоннеля на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова в Самаре составляет 75%, а "Ракитовскую" развязку сделали уже на 85%. Реконструкция Московского шоссе ведётся с апреля 2014 года и проводится в рамках подготовки Самары к Чемпионату мира по футболу 2018. Завершить работы на магистрали планируют до конца 2017 года.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: