Ростов-на-Дону 8 августа 2017, 21:00

Молодежная команда футбольного клуба "Ростов" одержала победу

Футболисты молодежной команды ФК "Ростов" в Батайске одержали победу в рамках 5-ого тура Чемпионата России среди молодежных команд над футболистами московского "Динамо".

Москвичи на 14-й минуте получили право на пенальти, который не реализовал Николай Обольский. На 18-й минуте Дмитрий Соловьёв вывел хозяев поля вперёд, а пять минут спустя Соловьёв сумел оформить дубль. Незадолго до конца первого тайма Джамбулат Дулаев сделал счёт 3:0. Ближе к концу второго тайма бело-голубые сумели отыграть один мяч — отличился Илья Гоманюк.

После этой победы дончане расположились на 5 месте в турнирной таблице молодежного чемпионата.

5-й тур "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Динамо" (Москва) - 3:1 (3:0) Голы: Соловьев, 17 (1:0). Соловьев, 23 (2:0). Дулаев, 40 (3:0). Гоманюк, 81 (3:1).

Судья: Жолобов (Волжский).

8 августа. Батайск. Стадион "МБУ ДО ДЮСШ №2 (Локомотив)".