Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой!» возвращается на сцену МДМ
Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой!» вновь будет идти в Театре МДМ с 11 апреля. О возвращении постановки объявили театральная компания Дмитрия Богачёва «Бродвей Москва», Ticketland и Яндекс Афиша. Показы запланированы на ограниченный период — всего на несколько месяцев.
Проект создан на основе песен группы «Секрет». С 2022 по 2024 год спектакль шёл в ежедневном прокате и был посмотрен более чем 1,2 млн зрителей.
Сборы мюзикла превысили 3,4 млрд рублей, а постановка была внесена в Книгу рекордов России как мюзикл ежедневного проката с наибольшим количеством зрителей.
Режиссёром спектакля стал Михаил Миронов, пьеса написана им в соавторстве с Сергеем Калужановым. Хореограф — Ирина Кашуба, сценограф — Максим Обрезков. Музыкальный руководитель проекта — лауреат премии «Золотая маска» Евгений Загот.
Действие мюзикла разворачивается в середине 1980-х годов и рассказывает историю молодых героев, стоящих перед выбором между личными чувствами, ожиданиями окружающих и собственными решениями.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Культура
«Музыка хрупкого, нервного, изломанного гения»: Александр Рудин о Шостаковиче, диалоге эпох и новом сезоне РНО
-
Музыка
Южная кровь: ми́лица и Nomad Punk объединяют две культуры во «врагах»
-
Музыка
uncle pecos: «Не пытаться консервировать эмоции, а проживать их полностью»