Ледовый дворец в Санкт-Петербурге превратился в сцену для романтического мюзикла
18 июля в Ледовом дворце Санкт-Петербурга прошел второй день музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» в формате мюзикла «О музыке и о любви».
Шоу, представленное Иваном Чуйковым и Агатой Муцениеце, собрало самых популярных артистов: Николая Баскова, Ларису Долину, Григория Лепса, Владимира Преснякова, Наталью Подольскую и других.
Фестиваль стал масштабным событием, привлекая жителей и гостей Северной столицы. Организаторы из «Русской Медиагруппы» предложили зрителям новые форматы и неожиданные дуэты.
На открытии Елена Север зачитала приветственное письмо президента РФ Владимира Путина и исполнила с Николаем Басковым композицию о музыке и любви. Впечатляющие декорации, лазерное шоу и танцоры сделали выступление поистине захватывающим.
Артисты за кулисами отмечали романтичность Санкт-Петербурга, подчеркивая его уникальность для подобных мероприятий.
«Я обожаю Санкт-Петербург, здесь фантастические люди. И куда же без любви? О чем же еще петь?»
Читайте также
У города есть продолжение
-
Общество
«Ну хоть корюшки поест»: как в телеграм-каналах отреагировали на концерт Канье Уэста в Петербурге
-
Общество
«Слинял посреди дороги»: Владимир Киселёв — о SHAMAN, фальшивом патриотизме и «сбитых лётчиках» шоу-бизнеса
-
Музыка
В Москве состоялось препати Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV