КВАТРО заложили капсулу времени на пять лет
Группа КВАТРО и ее поклонники заложили капсулу времени во время фан-встречи на крыше районного центра «Место встречи — София». Открыть ее договорились в 2031 году.
В капсулу участники встречи положили личные послания, творческие планы и прогнозы о будущем группы. В частности, они предположили, в каких странах КВАТРО сможет выступить через пять лет и какой будет аудитория коллектива.
Идею капсулы предложил руководитель музыкального лейбла «Креатив Медиа» Сергей Шевелев. В своем послании он отметил, что юбилейный альбом группы станет началом нового этапа, и рассказал о планах расширить географию выступлений КВАТРО.
Фан-встречу приурочили к выходу альбома «Лучшее за 20 лет». Релиз запланирован на 25 сентября 2026 года. Гости мероприятия также услышали фрагменты новых записей, пообщались с музыкантами и задали им вопросы.
КВАТРО исполняет музыку в жанре классического кроссовера. В состав группы входят Антон Сергеев, Антон Боглевский, Денис Вертунов и Виталий Чирва.
Фото: Ольга Филимонова / Лейбл "Креатив Медиа"
Читайте по теме на Daily Moscow:
- TODES завершит лето танцевальным фестивалем на крыше «Софии»
- Ярослав Сумишевский устроил музыкальный флешмоб на борту московского электросудна
- Филипп Киркоров, Артур Пирожков и Сергей Лазарев выступили на дне рождения «Русского Радио»
- Звезды РУ.ТВ выступили для бойцов в госпитале
- Во Дворце Ирины Винер пройдет гала-концерт ко Дню Москвы