Оренбуржцы и гости города, пришедшие в торговый центр «Армада» за покупками, совершенно неожиданно для себя попали на выступление Оренбургского государственного академического русского народного хора и ансамбля песни и танца «Зернышко» Оренбургской областной филармонии.
Артисты двух прославленных оренбургских коллективов вышли к посетителям мегамолла в форме олимпийской сборной России, чтобы спеть вне филармонического пространства свои лучшие песни.Такая встреча с высоким искусством стала для оренбуржцев неожиданной и очень приятной.
Своеобразный концерт прошёл в рамках ежегодного просветительског о проекта «Неделя культуры в Оренбургской области». Встречи оренбуржцев с большим искусством вне стен учреждений культуры планируется устраивать в течение всего года.

Подпишитесь на нас: