В эту субботу, 18 марта, в «Армаде» состоится третий по счету фестиваль межкультурных коммуникаций. На этот раз он будет посвящен индийской культуре.
Форум пройдет в рамках проекта «Россия – теплая страна!». Организатором мероприятия выступит благотворительныВ этот день гостей ждет масса приятных сюрпризов и интересных мастер-классов. Вести мероприятие будут специально приглашенные гости из Индии. В процессе погружения в индийскую культуру оренбуржцы смогут научиться правильно надевать сари, танцевать индийские танцы, позаниматься йогой и многое другое. Гостей фестиваля будут угощать индийскими национальными блюдами, и всем желающим делать мехенди на хинди с их именами.
Кроме прочего, организаторы мероприятия обещают устроить беспроигрышную интеллектуальную лотерею. В программе форума – выступления лучших творческих коллективов города.
Фестиваль индийской культуры пройдет 18 марта в Галерее еды мегамолла «Армада» в 17:00.
Подпишитесь на нас: