С первого февраля в Орске стартует молодежный конкурс граффити "Город в красках". Его организатором выступил местный комитет по делам молодежи.
Конкурс проводится не только ради направления молодой энергии в нужное русло и выявления наиболее талантливых представителей современной молодежи, но и с целью сделать улицы города красивее и показать горожанам удачные примеры современного уличного искусства граффити.Поучаствовать в украшении Орска сможет любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурс пройдет в несколько этапов:
- Первый, заочный (1.02 - 20.02) - сбор заявок и эскизов от участников.
- Второй, заочный (21.02 - 28.02) - выявление лучшей работы.
- Третий, очный (4.17 - 5.17) – воплощение лучшего эскиза в жизнь на открытой местности.
Предоставить работы в печатном или электронном виде можно будет в администрацию города Орска или по электронной почте: kdm-orsk@mail.ru
Чтобы узнать о конкурсе более подробно, можно позвонить в городской комитет по делам молодежи: 8 (35 37) 340-121
Подпишитесь на нас: