Оренбург 22 мая 2017, 13:55

Утро в Оренбурге 22 мая

оброе утро, Оренбург! До лета осталось 10 дней! Да-да, всего десять, шанс похудеть к лету маленький, но есть. А пока сезон шашлыков в самом разгаре, как и сезон клещей.

Клещи атакуют

Хотим напомнить, что при выезде на природу нужно соблюдать правила защиты от клещей,  а при обнаружении обратиться к врачу и сдать клеща на проверку. В Оренбургской области семь территорий расположены в зонах природных очагов клещевого вирусного энцефалита в Шарлыкском, Северном, Абдулинском, Бугурусланском, Оренбургском, Пономаревском, Сакмарском районах.

Оренбург поплыл

Вчера вечером практически все улицы города не выдержали нашествия стихии. После сильнейшего продолжительного ливня город буквально затопило, соц. сети наполнились большим количеством видео. Давайте молча посмотрим на то, что вчера происходило.

И еще не много из соц. сетей

Практически каждая женщина с рождения мечтает о принце и о том, какая у нее будет красивая свадьба. Перед свадьбой по традиции у невесты проходит девичник, но что делать, когда у тебя нет подруг? Ребекка Абрантес ответит на этот вопрос! Она работает компьютерным инженером, и ее друзья – это парни, которые с удовольствием побывали на ее девичнике.

Бронза

Сборная России вновь взяла бронзу на чемпионате мира по хоккею. В матче за третье место с Финляндией Россия победила со счетом 5:3.

 

ФК Оренбург

А вот поклонники ФК Оренбург, могут порадоваться! Во вчерашнем матче Оренбург-Ростов Оренбург одержал победу 2:0.

 

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru