Отопительный сезон в Новосибирске начнется 18 сентября
С 18 сентября в Новосибирске стартует отопительный сезон. Об этом свидетельствует соответствующее постановление городской администрации.
В первую очередь, подача тепла будет организована в объекты социального назначения: детские сады и медицинские учреждения.
Объекты жилищного фонда начнут подключать через два дня — с 20 сентября. Кроме того, в этот день тепло начнут поставлять в общеобразовательные и профессиональные образовательные учреждения.
С 26 сентября начнут подключать все остальные объекты. В настоящий момент тепло по специальным заявкам получают 65 детских садов, девять школ и 23 медицинских учреждения.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: