Новосибирск 27 мая 2017, 18:37

Выходные «на спорте»: за кого болеть в Новосибирске?

Последние майские выходные в Новосибирске  не обещают жаркой погоды: температура за бортом ниже 20 градусов. Но на новосибирских стадионах и спортплощадках в выходные будет жарко. Редакция TNR отобрала самые интересные события в мире сибирского спорта, которые можно увидеть в городе за уик-энд.

27 мая с 14.00 – 1 этап Кубка столицы Сибири по дрифту.

Дрифт

1 этап Кубка столицы Сибири по дрифту. В соревнованиях примут участие спортсмены из Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка, Кемерово, Томска и Барнаула. Зрители смогут оценить зрелищные парные заезды на мощных автомобилях. Цена входного билета 300-600 рублей.

Место проведения : МВК «Новосибирск Экспоцентр» ул. Станционная,104

28 мая с 13.00 – Фестиваль «Пятый океан».

Гимнастика и акробатика

Фестиваль гимнастического и акробатического искусства «Пятый океан». Масштабный фестиваль гимнастического и акробатического искусства в рамках фестиваля силовых видов искусств Siberian Сhallenge: pole art, воздушная гимнастика, акробатика, цирковое искусство и многое другое. При участии танцевальных, спортивных и цирковых школ Сибири.

Место проведения : Бердск, СК «Вега», ул.Линейная 38

28 мая с 9.00 – «Зеленый марафон».

Марафон

«Зеленый марафон»  включает в  себя забег на символическую дистанцию 4,2 километра и посадку деревьев в парке «Городское начало». Принять участие в марафоне может любой желающий.

Место проведения : Михайловская набережная